| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Cylindrique |
| Pressurisé | non |
| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Cylindrique |
| Pressurisé | 0,35 bar |
| Matière : | Polyamide |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Cylindrique |
| Pressurisé | non |
| Matière : | Polyamide |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Cylindrique |
| Pressurisé | non |
| Avec jauge | Avec |
| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/4" Cylindrique |
| Pressurisé | non |
| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/4" Cylindrique |
| Pressurisé | 0,35 bar |
| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Cylindrique |
| Pressurisé | non |
| Matière : | Laiton |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Cylindrique |
| Pressurisé | 0,35 bar |