| Longueur | 250 cm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 35 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø85 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 240 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 40 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø85 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 1/2" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 25µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 193 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 35 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm absolu (fibre - βx(c)⩾200) |
| Longueur | 193 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 60 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 193 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 60 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 1" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 258 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 80 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 25µm absolu (fibre - βx(c)⩾200) |
| Longueur | 258 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 80 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |