| Longueur | 290 cm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 55 à 90 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 550 |
| Trou de centrage (mm) | Ø180 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø180 + 4xM16 sur Ø224 |
| Grille de visite | Non |
| Longueur | 295 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | 110 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 660 |
| Trou de centrage (mm) | Ø100 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø100 |
| Grille de visite | Non |
| Longueur | 295 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | 110 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 660 |
| Trou de centrage (mm) | Ø127 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø127 + 2xM16 sur Ø181 |
| Grille de visite | Non |
| Longueur | 295 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | 110 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 660 |
| Trou de centrage (mm) | Ø82,55 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø82,55 + 2xM10 sur Ø106 |
| Grille de visite | Non |
| Longueur | 113 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 0,75 à 1,5 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 200 |
| Trou de centrage (mm) | Ø50 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø50 |
| Grille de visite | Non |
| Longueur | 113 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 0,75 à 1,5 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium |
| Diamètre bride moteur (mm) | 200 |
| Trou de centrage (mm) | Ø63 |
| Usinage sur la lanterne | Centrage Ø63 |
| Grille de visite | Non |