| Longueur | 60 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 0,12 à 0,18 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium. |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 standard allemand type ZB |
| Diamètre bride moteur (mm) | 140 |
| Trou de centrage (mm) | Ø32 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 95 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 0,75 à 1,5 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium. |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 3 standard allemand type ZG |
| Diamètre bride moteur (mm) | 200 |
| Trou de centrage (mm) | Ø105 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 105 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 2,2 à 4 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium. |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 standard allemand type ZB |
| Diamètre bride moteur (mm) | 250 |
| Trou de centrage (mm) | Ø32 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 143 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 5,5 à 9 Kw - 1500 tr/min |
| Matière : | Aluminium. |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 3 standard allemand type ZG |
| Diamètre bride moteur (mm) | 300 |
| Trou de centrage (mm) | Ø105 |
| Rondelle de centrage | Non |