| Longueur | 85 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 0,55 à 0,75 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 120 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 95 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 1,1 à 1,5 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 - U1P standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 140 |
| Trou de centrage (mm) | Ø25,4 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 95 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 1,1 à 1,5 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 140 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 105 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 2,2 à 4 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 - U1P standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 160 |
| Trou de centrage (mm) | Ø25,4 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 105 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 2,2 à 4 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 160 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 105 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 2,2 à 4 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 2 standard allemand type ZF |
| Diamètre bride moteur (mm) | 160 |
| Trou de centrage (mm) | Ø105 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 139 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 5,5 à 7,5 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 200 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Non |