| Implantation | Mâle BSP 1/2" |
|---|---|
| Type | Fixe |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 200 |
| Orientable | non |
| Déclenchement | 80°C |
| Implantation | Mâle BSP 1/2" |
|---|---|
| Type | Fixe |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 200 |
| Orientable | non |
| Déclenchement | 90°C |
| Implantation | Mâle BSP 1/2" |
|---|---|
| Type | Fixe |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 200 |
| Orientable | non |
| Déclenchement | 100°C |
| Implantation | Mâle BSP 1/2" |
|---|---|
| Type | Fixe |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 200 |
| Orientable | non |
| Déclenchement | 105°C |
| Implantation | Mâle BSP 1/2" |
|---|---|
| Type | Fixe |
| Contact électrique | NO (Normalement Ouvert) |
| Pression Maxi de service (bar) | 200 |
| Orientable | non |
| Déclenchement | 80°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Conique |
|---|---|
| Type | Réglable |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Plage de réglage | de 0 à 90°C |
| Orientable | Oui, à 360° |
| Implantation | Mâle 3/8" NPT |
|---|---|
| Type | Réglable |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Plage de réglage | de 0 à 90°C |
| Orientable | non |
| Implantation | Mâle Gaz 1/2" Conique |
|---|---|
| Type | Réglable |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Plage de réglage | de 0 à 90°C |
| Orientable | Oui, à 360° |