Référence : 312.SC1.11200ACIER-R125µ
Caractéristiques
| Longueur | 145 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +95°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 95 |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Diamètre extérieur (mm) | 98 |
| Type | Cartouche série normale |
| Elément filtrant | 125µm nominal (treillis inox 304) |
| Utilisation | nc |
Fiche technique
| Pression de service (bar) | 10 bar |
|---|---|
| Référence | 312.SC1.11200ACIER-R125µ |
| Désignation | Cartouche vissable série normale - 3/4"BSP - 125μm nominal (treillis inox) |
| Matière | Corps : Acier, Elément filtrant : treillis inox 304, assemblage par résine - Joints : Nitrile |
| Ancienne référence EDH | F3-054 |