Référence : 310.RC5.100F03µ
Caractéristiques
| Longueur | 205 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 10 |
| Implantation | Pour filtre OMTP020 |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 3µm absolu (fibre - βx(c)⩾200) |
Fiche technique
| Pression de service (bar) | 7 bar |
|---|---|
| Référence | 310.RC5.100F03µ |
| Désignation | Elément filtrant pour filtre retour type OMTP020 - 3μm absolu (fibre) |
Description générale
équipé d'un joint nitrile