Référence : 310.RC6.200ACIER-T25µ
Caractéristiques
| Longueur | 205 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | nc |
| Implantation | Pour filtre OMTP102 |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 25µm nominal (treillis inox 304) |
Fiche technique
| Pression de service (bar) | 7 bar |
|---|---|
| Référence | 310.RC6.200ACIER-T25µ |
| Désignation | Elément filtrant pour filtre retour type OMTP102 - 25μm nominal (inox) |
Description générale
équipé d'un joint nitrile