Référence : 600.012.00299
Caractéristiques
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -25°C à +120°C |
| Implantation | Femelle mano 1/2" x Mâle Gaz 1/2" |
| Etanchéité | Joint O-Ring |
Fiche technique
| Référence | 600.012.00299 |
|---|---|
| Désignation | Adapteur 1/2" mano x Mâle Gaz 1/2" |
| Joint O-ring | NBR (Nitrile) |
| Pression de service (bar) | 400 |
Description générale
Ancienne référence : A9-006
Les options
Existe en version Inox. Joints en FKM ou EPDM sur demande