Référence : 622.100.210CO
Caractéristiques
| IN - Entrée huile | 1/4" Gas |
|---|---|
| Matière : | inox |
| Manomètre | Manomètre à aiguilles |
| Ø | 63 mm |
| Position de l'entrée huile | Arrière |
| Options | non |
| Plage pression manomètre | 0 à 100 bars |
Fiche technique
| Gamme | Avec glycérine |
|---|---|
| Référence | 622.100.210CO |
| Désignation | Manomètre inox Ø63 à bain de glyérine 0-100 bar avec raccord arrière en 1/4" |
| Poids (en Kg) | 0.2120 |