Référence : 620.315.210RO
Caractéristiques
| IN - Entrée huile | 1/4" Gas |
|---|---|
| Matière : | inox |
| Manomètre | Manomètre à aiguilles |
| Ø | 63 mm |
| Position de l'entrée huile | Verticale |
| Options | non |
| Plage pression manomètre | 0 à 315 bars |
Fiche technique
| Poids (en Kg) | 0.0010 |
|---|---|
| Gamme | Avec glycérine |
| Référence | 620.315.210RO |
| Désignation | Manomètre inox Ø63 à bain de glyérine 0-315 bar avec raccord vertical en 1/4" |