Référence : 620.103.210RO
Caractéristiques
| IN - Entrée huile | 1/4" Gas |
|---|---|
| Matière : | inox |
| Manomètre | Manomètre à aiguilles |
| Ø | 63 mm |
| Position de l'entrée huile | Verticale |
| Options | non |
| Plage pression manomètre | -1 à 3 bars |
Fiche technique
| Gamme | Avec glycérine |
|---|---|
| Poids (en Kg) | 0.2700 |
| Référence | 620.103.210RO |
| Désignation | Manomètre inox Ø63 à bain de glyérine -1-3 bar avec raccord vertical en 1/4" |