Référence : 620.000.03140
Caractéristiques
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -25°C à +120°C |
| Implantation | Femelle 1/4" Mano |
| Etanchéité | Joint O-Ring |
Fiche technique
| Joint O-ring | NBR (Nitrile) |
|---|---|
| Pression de service (bar) | 630 |
| Référence | 620.000.03140 |
| Désignation | Prise manomètre passe cloison M16x20 - 1/4" mano |
Description générale
Ancienne référence : A9-301
Les options
Existe en version Inox. Joints en FKM ou EPDM sur demande
Caractéristiques techniques
Peux se monter sur une tole d'épaisseur 18mm maxi