| Longueur | 134 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (Thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 - U1P standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 146 |
| Trou de centrage (mm) | Ø25,4 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-254 (Ø int 25,4mm). |
| Longueur | 134 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (Thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 146 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-365 (Ø int 36,5mm). |
| Longueur | 134 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (Thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 2 standard allemand type ZF |
| Diamètre bride moteur (mm) | 146 |
| Trou de centrage (mm) | Ø80 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 95 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 1,1 à 1,5 Kw - 1500 tr/min B14 |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 2 standard allemand type ZF |
| Diamètre bride moteur (mm) | 140 |
| Trou de centrage (mm) | Ø80 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 - U1P standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 152 |
| Trou de centrage (mm) | Ø25,4 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-254 (Ø int 25,4mm). |
| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 152 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-365 (Ø int 36,5mm). |
| Longueur | 155 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 3 - 3U standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 152 |
| Trou de centrage (mm) | Ø50,8 |
| Rondelle de centrage | Non |