| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes groupe 1 - 1C et 1M standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 152 |
| Trou de centrage (mm) | Ø30 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-30 (Ø int 30mm). |
| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | de 7 à 18 CV (thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes SAE A |
| Diamètre bride moteur (mm) | 152 |
| Trou de centrage (mm) | Ø82,55 |
| Rondelle de centrage | Non |
| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | 18 CV (Thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes de groupe 2 standard italien |
| Diamètre bride moteur (mm) | 170 |
| Trou de centrage (mm) | Ø36,5 |
| Rondelle de centrage | Rondelle RC1-365 (Ø int 36,5mm). |
| Longueur | 142 mm |
|---|---|
| Puissance moteur | 18 CV (Thermique) |
| Matière : | Aluminium |
| Type de pompe | Pour pompes SAE A |
| Diamètre bride moteur (mm) | 170 |
| Trou de centrage (mm) | Ø82,55 |
| Rondelle de centrage | Non |