| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 600 |
| Plage de réglage | de 50 à 300 bar |
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 300 |
| Plage de réglage | de 2 à 10 bar |
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 600 |
| Plage de réglage | de 50 à 80 bar |
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NF (Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 300 |
| Plage de réglage | de 20 à 50 bar |
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 30 |
| Plage de réglage | 0,15 à 2 bar |
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 60 |
| Plage de réglage | de 0,2 à 5 bar |