| Plage de température | -5°C à + 60°C |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 1OO |
| Plage de réglage | de 0,5 à 10 bar |
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 1OO |
| Plage de réglage | de 10 à 25 bar |
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
|---|---|
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO ou NF (Normalement Ouvert ou Normalement Fermé) |
| Pression Maxi de service (bar) | 150 |
| Plage de réglage | de 25 à 80 bar |
| Matière : | Acier zingué |
|---|---|
| Plage de température | -5°C à + 60°C |
| Implantation | Mâle Gaz 1/8" Conique |
| Contact électrique | NO (Normalement Ouvert) |
| Pression Maxi de service (bar) | 20 |
| Plage de réglage | de -0,2 à -0,9 bar |