| Longueur | 80 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +95°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 95 |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Type | Tête pour sommet de réservoir |
| Elément filtrant | dépend de l'élément filtrant |
| Utilisation | Retour |
| Longueur | 127 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +95°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 240 |
| Implantation | Femelle BSP 1"1/2 |
| Type | Tête pour sommet de réservoir |
| Elément filtrant | dépend de l'élément filtrant |
| Utilisation | Retour |