| Longueur | 258 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 80 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 25µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 258 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 80 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 1" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 358 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 100 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 3/4" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 358 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 100 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 1" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 25µm absolu (fibre - βx(c)⩾200) |
| Longueur | 358 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | 100 |
| Fixation | 2xØ11 sur Ø112 |
| By-pass | 1,5 bar |
| Implantation | Femelle BSP 1" |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 10µm nominal (papier traité) |
| Longueur | 205 mm |
|---|---|
| Plage de température | de -25°C à +90°C |
| Débit d'huile (L/min) : | nc |
| Implantation | Pour filtre OMTP020 |
| Gamme de produit | OMTP |
| Elément filtrant | 125µm nominal (treillis inox 304) |